На базе «БАРС-Брянск» создан межрегиональный учебный центр
Строительство велось несколько месяцев на средства, собранные совместными усилиями предприятий, ...
Жители Брянской области получили дополнительное время, чтобы подать заявки на участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» и конкурсе брендов «Знай наших».
Срок продлили до 1 июня. Замруководителя Администрации президента, председатель оргкомитета форума Максим Орешкин подчеркнул, что это позволит желающим более тщательно подготовить свои проекты.
Как отметила гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, поступило много идей и брендов. Лучшие проекты получат поддержку как от Агентства, так и от региональных властей, партнеров мероприятия.
На конкурс «Знай наших» поступило более 10 тыс. заявок. Более востребованными оказались номинации «Продукты питания», «Креатив» и «Потребительские товары». Победители смогут расширить каналы продвижения своих товаров на маркетплейсах, в розничных сетях, а также в новых медиа и на телевидении.
Подробности можно узнать на официальных ресурсах идея.росконгресс.рф и знайнаших.аси.рф.
6+
Строительство велось несколько месяцев на средства, собранные совместными усилиями предприятий, ...
Комиссионно проводится мониторинг дорог, находящихся на гарантийном обслуживании. Это 217 дорог ...
Сервис «жизненная ситуация» для восстановления документов помогает восстановить такие ...
В мероприятии приняли участие секретарь Генсовета партии Владимир Якушев, вице-премьер Марат ...
Мероприятие проводится в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности до 2030 ...
— ежемесячное денежное довольствие от 210 тыс. рублей; — федеральная единовременная выплата при ...