Многодетная мать из Брасовского района получила областной материнский капитал
Сообщается, что такая помощь от областного бюджета может быть использована для решения ...
Мнением о службе в Вооружённых Силах России в современных условиях поделился генеральный директор АО «Жилкомхоз», депутат окружного Совета Игорь Гайда:— Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что в нашем обществе день ото дня растёт понимание важности службы в Вооружённых Силах России, важность роли защитника Отечества. Наших воинов не просто уважают, их любят и ценят. Множество писем со словами поддержки отправляются на линию соприкосновения вместе с гуманитарными грузами. Люди занимаются этим не по указанию сверху, а по зову души.
Государство со своей стороны обеспечивает военнослужащим, подписавшим контракт, достойное денежное довольствие, социальные льготы. Всестороннюю социальную поддержку получают члены их семей.
Более подробно об этом можно узнать в Жуковском военкомате, телефон — 8(48334)3-28-91.
Есть интернет-ресурсы, которые помогут получить всю нужную информацию, — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Единый телефон горячей линии— 117.
Сообщается, что такая помощь от областного бюджета может быть использована для решения ...
В районе открыты секции по 11 видам спорта. При этом, по статистике, мальчишки чаще выбирают ...
Сейчас ведутся подготовительные работы, выравнивается и подсыпается участок. Пока будущая ...
Чин освящения накупольных крестов и куполов в Медведово совершил настоятель прихода, иерей ...
Жителям региона предлагается высказать свое мнение в онлайн-формате. Предложения, замечания и ...
В День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных ...