В брянском Стародубе продолжаются дорожно-ремонтные работы

09 июня 2025

В Стародубе Брянской области идет активная фаза дорожных ремонтов. Сейчас местный подрядчик из НАО «Дорожник» трудится на почти полуторакилометровом участке по улице Рубца. Стоимость работ составляет 16,7 млн рублей.

По плану, предусмотрен капремонт участка Краснооктябрьской на участке от Свердлова до Пионерской.  Будет  выполнен ремонт дорог по улице Малечи на участке от Ленина до Фрунзе (стоимость — 4, 4 млн руб.). Обновят и автодорогу по Московской улице на участке от Краснооктябрьской. Здесь плановые сроки будут продлены из-за производимого капремонта водопроводных сетей, — сообщает Брянск TODAY.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
9 июня 2025, 15:35

Мария Хлусова: “Они готовы с честью послужить своему государству”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор ГКУ «ЦЗН «Жуковского района» Мария Сергеевна Хлусова:

6 июня 2025, 16:50

Игорь Гайда: “Наших воинов не просто уважают, их любят и ценят”

Мнением о службе в Вооружённых Силах России в современных условиях поделился генеральный директор АО «Жилкомхоз», депутат окружного Совета Игорь Гайда: (далее…)

4 июня 2025, 22:49

Александр Богомаз рассказал Владимиру Путину об организации эвакуации после катастрофы под Выгоничами

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вышел на связь с Президентом России Владимиром  Путиным из областной больницы, где проходят лечение пострадавшие в результате террористической атаки ВСУ пассажиры поезда «Климов – Москва». Об этом глава региона рассказал в своем телеграм-канале.

4 июня 2025, 10:00

Подключай интернет без риска для здоровья и репутации

В современной жизни интернет есть практически в каждом доме.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить