В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Торжественная церемония прошла в брянском ДК железнодорожников. Как отметил командир добровольческого объединения «БАРС- Брянск» Сергей Антошин, бригада получила заслуженные оценки Генштаба Вооружённых Сил РФ. Бойцы выполняют задачи, которые ставит перед ними командование штаба контртеррористической операции. Многие из представленных к наградам — операторы БПЛА, есть механики, водители, врачи.
Командир медотделения «БАРС — Брянск» Дмитрий Шарков — участник СВО. После тяжелого ранения и курса реабилитации вступил в ряды боевого армейского резерва страны. Уровень медицины в бригаде и боевую подготовку он оценивает не ниже той, что на фронте, а кое в чем даже превосходящей её. У каждого из водителей и операторов беспилотников, механиков и командиров подразделений своя личная история, но их объединило стремление защищать Брянщину от врага.
В канун Дня России заслуженные награды и благодарности от командования получили несколько десятков отличившихся по службе бойцов «БАРС — Брянск», — сообщает «Брянская Губерния».
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...