В Жуковке 17 сентября ограничат движение транспорта
Водителей просят заранее планировать маршруты и соблюдать требования сотрудников Госавтоинспекции.
Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась главный врач ГАУ «Медицинский центр г.Жуковка» Юлия Борисовна Мартынович:
— Сегодня наши ребята на полях СВО повторяют ратный путь своих предков. Уверена, что отвагу, храбрость, мужество они унаследовали от поколения победителей. Наверное, поэтому столько в нашей стране добровольцев, что идут с оружием в руках защищать свою Родину. Это достойный выбор, заслуживающий глубочайшего уважения.
От наших парней там, на линии соприкосновения, напрямую зависит будущее наших детей, всей нашей страны.
Хорошо, что государство заботится о своих бойцах. Им и их семьям положены различные выплаты и льготы. Узнать о них подробно можно в Жуковском военкомате, расположенном по адресу: ул. Краснофокинская, д. 45. Телефон — 8(48334)3-28-91.
Можно найти информацию с помощью вспомогательных ресурсов в сети интернет — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Можно позвонить по единому телефону горячей линии— 117.
Водителей просят заранее планировать маршруты и соблюдать требования сотрудников Госавтоинспекции.
На ремонтном участке обустроено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие. Перед этим в ...
Брянцы встречали прибывающие делегации зажигательными русскими народными танцами и ...
Алексей Кутин — уроженец села Рейтаровка (Севский район). Окончил семь классов школы, ...
— Как видим из официальных источников, наша армия успешно продвигается в Харьковской и ...
По результатам проведения электронного аукциона муниципальный контракт на производство ...