Состоялось заседание профильного комитета Областной Думы
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
В приграничной Брянщине продолжает действовать бессрочный высокий уровень террористической опасности. В связи с «желтым» режимом в регионе действует ряд ограничительных мер, которые необходимо соблюдать в целях безопасности.
Брянцев просят с пониманием отнестись к действующим ограничениям. Вместе с родными следует согласовать порядок действий, если вдруг возникнет ЧП, договориться о возможном месте встречи.
Следует сообщать в полицию о появлении подозрительных объектов, людей, техники. При посещении общественных мест при себе необходимо иметь удостоверение личности и предъявлять их при требовании сотрудников правоохранительных органов.
Также в период действия ограничительных мер в Брянской области запрещено проводить любые массовые мероприятия, в том числе религиозного характера, без согласования их в установленном порядке. За проведение и участие в таких мероприятиях грозит административная и уголовная ответственность.
Так, например, за участие в несогласованном митинге или шествии можно получить штраф 10-20 тысяч рублей и обязательные работы или арест на 15 суток. А за применение насилия к представителю власти — до 10 лет тюрьмы.
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
Завершился четвёртый этап благоустройства. Подрядчик установил новые скамейки и урны, ...
Организовали мероприятие Областной психологический центр и «Движение первых». Семьям ...
Продолжается ямочный ремонт дорог, в том числе струйно-инъекционным методом, что позволяет ...
Лейтенант внутренней службы С.Н. Горин и начальник ОГПС‑2 ГКУ БПСЦ В.В. Привалов рассказали ...
Музей-заповедник «Овстуг» ищет обладателя лирического баритона, которому предстоит ...