Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Киевский режим продолжает совершать террористические атаки на Брянскую область. Для того чтобы обеспечить безопасность ведутся активные работы подразделениями ПВО Минобороны России, группировки Брянск, пограничного Управления, Росгвардией и бойцами «БАРС-Брянск», рассказали сегодня, 26 июня, в телеграм-канале «Брянская область. Оперативно».
Защитники региона занимаются обнаружением и уничтожением воздушных целей. Однако после публикации информации о действиях российских военных в социальных сетях и телеграм-каналах появляются фотографии и видеоролики с мест работы система ПВО.
«Таким образом, в ущерб нашей с вами безопасности некоторые СМИ и блогеры пытаются повысить свои рейтинги. Снимать и выкладывать такую информацию, указывать адреса стратегических инфраструктурных и промышленных объектов, мест дислокации спецподразделений, значит усложнять работу нашим военным и оказывать содействие противнику!», — говорится в информационном сообщении.
Публиковать фотоснимки и видео такого характера категорически запрещено. Это же касается размещения непроверенной информации. Все это может внести паническое настроение у населения.
Жителей региона, СМИ, сообщества в социальных сетях и блогеров просят соблюдать правила, не сеять панику среди региона и размещать информацию только ту, которая поступает от достоверных источников.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...