В Брянске поздравили работников газовой отрасли
Сотрудничество Брянской области с ПАО «Газпром» продолжается уже много лет и приносит ощутимые ...
Молодежь Брянской и Могилевской областей вот уже третий год принимает участие в международном проекте «Дорогами Памяти и Славы». Мероприятие поддержал председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко.
В 2025 году его участниками стали 20 российских регионов, включая Брянщину. Этот перечень год от года расширяется. Кстати, именно от молодого поколения прозвучало предложение включать в проект новые регионы. Молодежь России и Белоруссии объединилась ради сохранения исторической правды о борьбе советского народа против фашизма. Особенно актуально это знание сейчас, в эпоху войны с неонацизмом. Память о подвиге наших дедов и прадедов, о Великой Победе позволяет нам определить тот духовный базис, на котором дальше строить и развивать современное общество. Стоит отметить, что молодежь России и Беларуси встречается, общается, дружит. У наших стран общее будущее.
Делегация Брянской области пообщалась с участниками форума. Между сторонами получился искренний и открытый диалог. Большой интерес собравшихся вызвала выставка «Дорогами Памяти и Славы – 80 лет Победы». В двух автобусах размещены предметы одежды и вооружения бойцов Красной Армии, документы, памятные сувениры и фотографии. Российско — белорусский форум молодежи проходит в Музее Победы, который стал символом национального подвига, стойкости и единства. Подробнее об этом — в сообщении РИА «Стрела».
Сотрудничество Брянской области с ПАО «Газпром» продолжается уже много лет и приносит ощутимые ...
Сегодня формируется и развивается гастрономическая культура, активная музыкальная среда, ...
Организаторами дискуссии выступили региональная Общественная палата, Всероссийское ...
В его рамках мастера — резчики создают скульптуры, которые в дальнейшем планируется ...
Ковальчук поделился, что после того, как президент России Владимир Путин назначил его временно ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области продолжает приём заявок на участие в ярмарке «Мастерская ...