Жуковка празднует День Победы
Торжественное мероприятие состоялось на центральной площади города у Вечного огня. В нем ...
Сотрудники СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской области провели патриотическое мероприятие для воспитанников Благотворительного фонда «Мирослава Брянск».
Встреча началась с рассказа об истории создания и специфике работы отряда. Офицер спецподразделения поделился с подростками примерами мужества и героизма, которые ежедневно проявляют сотрудники при выполнении служебных задач.
Ребята узнали о профессиональной подготовке бойцов и ежедневных тренировках, позволяющих слаженно выполнять задачи на благо безопасности страны в любых условиях.
Спецназовцы продемонстрировали экипировку и вооружение, которые используются в оперативной работе. С особым интересом дети примеряли бронежилеты и тактические шлемы.
В завершении встречи офицеры спецподразделения организовали показательное выступление тактико-технических приёмов и действий, применяемых во время задержания вооруженного преступника.
Ребята остались очень довольны и поблагодарили росгвардейцев за познавательное мероприятие.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Торжественное мероприятие состоялось на центральной площади города у Вечного огня. В нем ...
К Дню Победы Жуковка прихорошилась. Проведена большая работа по весенней уборке города и, в ...
Поздравления и подарки к 9 мая — ещё один знак великой благодарности людям старшего ...
Пейзажи окрест картинные, лиричные – рай для художников. Леса, ложбины, берёзовые рощи, на ...
Особое внимание было уделено спортивной площадке, расположенной неподалёку. Эта площадка была ...
До конца текущих суток в эти аэропорты планируется выполнить 59 рейсов из столицы и 158 рейсов ...