На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Осенью 2025 года при поддержке Движения первых состоится VIII Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего». Это масштабное образовательное и культурное событие объединит талантливых подростков со всей страны, которые создают фильмы, анимацию, видеоблоги, музыку, документальные и танцевальные видеоработы.
В программе — мастер-классы от ведущих специалистов индустрии, съёмки новых фильмов и образовательная программа по 8 направлениям: игровое кино, анимационное кино, документальное кино, репортаж, видеоблог, видеоклип, кинотанец, киномузыка.
Приглашаются школьники в возрасте от 12 до 18 лет.
Приём заявок открыт до 31 июля 2025 года на сайте: https://зеркалобудущего.рф/fest
Также в рамках фестиваля будет проходить Всероссийский конкурс идей и сценариев «История, достойная фильма», где подростки в возрасте от 12 до 18 лет могут представить свои рассказы или короткие сценарии. Лучшие идеи будут отобраны профессиональными сценаристами и лягут в основу короткометражных игровых фильмов. Подать заявку можно также до 31 июля .
Участие в этих проектах — это поддержка юных талантов на федеральном уровне; продвижение культурного и творческого имиджа региона; вклад в развитие социальных и медиакомпетенций молодёжи; возможность для ребят представить регион в числе участников очного этапа фестиваля.
Вся информация на сайте: https://зеркалобудущего.рф/
6+
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...