Жители Брянской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Безграничные возможности»
В России проходит Всероссийский конкурс-премия «Безграничные возможности». Он направлен на ...
Есть дни в нашей жизни, которые объединяют все поколения — это дни памяти. Проходят годы, меняются поколения, меняется оценка событий и только сами события остаются неизменными.
В День партизан и подпольщиков, который отмечается 29 июня, в Речицком СДК прошел час исторической памяти «Подвиг партизан.»
Ведущая рассказала присутствующим историю этого дня. Участники мероприятия с большим интересом отвечали на тематическую викторину и прослушали историю создания партизанской песни «Шумел сурово Брянский лес».
После войны партизаны стали героями. В их честь устанавливаются памятники и проводятся памятные мероприятия, а также создаются книги и фильмы об их подвиге. Они навсегда останутся в нашей памяти как символ мужества и борьбы за свободу. Важно помнить об их героизме и передавать эту память будущим поколениям.
В России проходит Всероссийский конкурс-премия «Безграничные возможности». Он направлен на ...
Департамент здравоохранения Брянской области сообщает об интеграции привычных сервисов для ...
На контроле — реализация крупных инфраструктурных проектов в 2026 году. Сейчас в нашем ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
Руководитель регионального главка и глава региона пообщались с каждым из пострадавших, выразили ...
Получив диплом Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова в 2026 году, ...