Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Сегодня на футбольном манеже «Динамо-Брянск» состоялось большое спортивное мероприятие «Всероссийский проект «Вызов первых». Его организовало Брянское региональное отделение «Движения Первых».
Участниками стали 9 команд (по 6 человек в каждой) из Климовского, Мглинского, Суземского, Суражского районов и города Брянска. Именно эти коллективы стали победителями муниципального отбора и были приглашены на региональный этап проекта. Соревнования прошли в трёх возрастных категориях в пяти дисциплинах. После прохождения основных дисциплин, таких, к примеру, как спортивная скакалка и гимнастика (гибкость), участникам были предложены площадки-испытания на выявление лучшего.
Участников спортивного праздника поприветствовали директор регионального департамента физической культуры и спорта Максим Владимирович Рудин, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Александр Николаевич Афонин, председатель Совета Регионального отделения Движения Первых Брянской области Анастасия Васильевна Чуркова.
Выступая перед участниками, Максим Рудин пожелал брянским Первым удачи и новых побед. Шаг за шагом, ступенька за ступенькой идти к достижению поставленной цели. Подробности — в материале «Брянской учительской газеты»
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...