В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Сегодня на футбольном манеже «Динамо-Брянск» состоялось большое спортивное мероприятие «Всероссийский проект «Вызов первых». Его организовало Брянское региональное отделение «Движения Первых».
Участниками стали 9 команд (по 6 человек в каждой) из Климовского, Мглинского, Суземского, Суражского районов и города Брянска. Именно эти коллективы стали победителями муниципального отбора и были приглашены на региональный этап проекта. Соревнования прошли в трёх возрастных категориях в пяти дисциплинах. После прохождения основных дисциплин, таких, к примеру, как спортивная скакалка и гимнастика (гибкость), участникам были предложены площадки-испытания на выявление лучшего.
Участников спортивного праздника поприветствовали директор регионального департамента физической культуры и спорта Максим Владимирович Рудин, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Александр Николаевич Афонин, председатель Совета Регионального отделения Движения Первых Брянской области Анастасия Васильевна Чуркова.
Выступая перед участниками, Максим Рудин пожелал брянским Первым удачи и новых побед. Шаг за шагом, ступенька за ступенькой идти к достижению поставленной цели. Подробности — в материале «Брянской учительской газеты»
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...