Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Как уже сообщалось, делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом с рабочим визитом побывала в Республике Беларусь. Брянцы приняли участие в открытии Музея Славы Могилевщины, провели ряд деловых встреч, пообщались с Президентом страны и руководителями многих направлений; побывали на традиционном белорусском празднике «Купалье», восходящем к традициям народной культуры дохристианского периода. С каждым годом Александрия собирает на своей площадке все больше друзей, — сообщает РИА «Стрела».
Как сказал глава нашего региона Александр Богомаз, он любит «Купалье» за то, что это теплый и душевный фестиваль. Он для людей, для жителей Беларуси, для жителей России. Он об истоках, о культуре, о славянских традициях.
В своем выступлении президент Республики Беларусь Александр Лукашенко отметил, что такими торжествами продолжается тысячелетняя история славян. Глава Брянщины ранее рассказал, что мы вместе с белорусскими братьями пишем летопись нашей дружбы. И не должны забывать наших дедов и прадедов, завоевавших мир, чистое небо, возможность жить и трудиться.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...