В Брянске стартовал конкурс «Сердце отдаю детям»
Организаторами конкурса стали региональный Департамент образования и науки, Брянский институт ...
8 июля в России мы празднуем удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Это день памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. Их супружеский союз олицетворяет собой символ христианского брака, настоящую любовь и супружескую верность.
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
В праздничный день специалисты Шамординского Дома культуры и юные участники художественной самодеятельности организовали акцию «Подари ромашку», которая была призвана напомнить всем участникам, что семья – самое дорогое для человека, что ее нужно беречь и хранить.
У каждого праздника есть свой символ и «День семьи, любви и верности» не исключение. Ромашка – нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности.
Именно такие цветы были вручены жителям деревни Шамордино в этот день, а также было сказано много теплых пожеланий
Организаторами конкурса стали региональный Департамент образования и науки, Брянский институт ...
Среди участников заседания — председатели комитетов заксобрания региона Герой РФ ...
Особенностью встречи стало участие брянского блогера и предпринимателя Александра Губарева: он ...
Младшие ребята соревновались на стометровых дистанциях всеми стилями, а старшие — ещё ...
На их основе разработан и утвержден план тушения лесных пожаров. В него кроме 210 человек, 183 ...
В городе установка «Белта» работает на улицах Бежицкая и Фокина в Советском районе. У ...