В Почепской ЦРБ реконструируют здание для диагностического центра

09 июля 2025

Капремонт здания поликлинического консультативно-диагностического центра Почепской ЦРБ остается на контроле губернатора Брянской области Александра Богомаза и депутатов профильных комитетов Брянской областной Думы. Работы на этом объекте в Почепе вступили в финальную фазу.

В здании полностью заменены инженерные системы, ведется отделка внутренних помещений. Проводятся закупки современного медоборудования. Об этом говорили  на выездном заседании с участием депутатов сразу трех комитетов регионального заксобрания.

После реконструкции в распоряжении жителей Почепского района появится полноценный корпус с палатами повышенной комфортности для неврологии и терапии с диагностическим блоком. Рядом с медцентром будет разбит красивый парк с удобными скамейками, — сообщает телеканал «Брянская Губерния».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
22 августа 2025, 11:33

Мнением о спецоперации поделилась Морозова Татьяна Анатольевна — главный бухгалтер ГБУ КЦСОН Жуковского района:

Морозова Татьяна Анатольевна - главный бухгалтер ГБУ КЦСОН Жуковского района:

19 августа 2025, 12:06

Зинаида Кострюкова: «Это удел сильных духом мужчин, смелых и отважных»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась председатель Совета пенсионеров России по Жуковскому муниципальному округу Зинаида Эдуардовна Кострюкова:    (далее…)

15 августа 2025, 09:38

В Жуковском доме — интернате для инвалидов и престарелых начались кровельные работы

Начался капитальный ремонт кровли здания пристройки к спальному корпусу на 100 мест. (далее…)

14 августа 2025, 12:41

Мнением о спецоперации поделилась Хлусова Мария Сергеевна — директор ГКУ «ЦЗН «Жуковского района»

Хлусова Мария Сергеевна - директор ГКУ «ЦЗН «Жуковского района»:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить