Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Сегодня на стройплощадке филиала лучшего в России медвуза — 1-го госмедуниверситета имени И.М. Сеченова побывал глава региона с рабочим визитом. Александр Богомаз держит на личном контроле ход проведения работ, которые, по плану, должны завершиться в срок до 1 сентября нынешнего года. Сегодня Губернатор встретился с главным подрядчиком объекта, на котором ежедневно трудятся 120 человек, привлечена мощная техника.
Сейчас строители монтируют бетонные перекрытия вместо старых, деревянных. Они обладают повышенной прочностью и устойчивостью к большим нагрузкам. Один из главных вопросов — состояние кровли объекта. Как отмечал ранее Александр Богомаз, необходимо было менять стропильную систему. В ходе разговора подрядчик заверил, что профильными специалистами уже определена технология работ. Все необходимое для эффективной и качественной работы на объекте имеется.
Брянский филиал Сеченовки станет первым в стране, здесь будет преподавать медицинская научная элита России: профессора, академики, члены — корреспонденты РАН. Первый набор в этом году составит 400 человек. Уже в этом году на учебу планируется набрать 400 человек. Студентам предложат получить высшее образование по востребованным специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология» и «Фармация». Открытие в Брянске филиала крупного медвуза поможет решить проблему комплектования регионального здравоохранения обученными кадрами.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...