Обнародованы итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Швея». Он проходит в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта «Кадры».
Отбор проходил на площадке АО «Брянская швейная фабрика».В финальной части встретились лучшие работники швейных предприятий области и представители Белгородчины. Конкурс включал как теоретическую часть, так и практические модули заданий.
Победителем по результатам всех испытаний стала Елена Клещ (АО «Брянская швейная фабрика»). Второе и третье места заняли Наталья Сидорова и Наталья Лукашина( соответственно) из карачевского ОАО «Силуэт».
Нацпроект «Кадры» и проводящиеся под его эгидой мероприятия нужны для повышений престижа рабочих профессий, совершенствования трудовых навыков, роста профессионального мастерства участников.
Всероссийский финал конкурса пройдет в сентябре этого года в Нижнем Новгороде, — рассказала «Брянская Губерния».
В БАРС-Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
Выставка рассказывает о любви в жизни и творчестве выдающихся писателей: И.С. Тургенева, И.А. ...
Собравшиеся узнали об обрядах и традициях пасхальной недели, раскрыли секреты народных примет, ...
Участники решают кейсы из реальной жизни руководителей, демонстрируя управленческие навыки и ...
Мероприятие приурочено к 10-летию ведомства и 215-й годовщине создания войск правопорядка. ...
Оксана Щурова работает в Погарской ЦРБ с 1977 года. Особой благодарности заслуживает ...