В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Как уже сообщалось, Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочее совещание на площадке филиала Сеченовки. В настоящее время в здании учебного корпуса специалисты подрядной организации Строители производят полную замену кровли. Здесь они оборудуют обрешетку и стропильную систему. Самые сложные работы позади, однако предстоит выполнить еще приличный объем работ.
На втором и четвертых этажах здания ведется подготовка под чистовую отделку стен, укладку плитки на полу и закладки проемов. В короткие сроки рабочие полностью расчистят территорию от строительного мусора, затем займутся устройством теплотрассы и установят новую котельную, — сообщает РИА «Стрела».
Также сейчас ведутся отделочные работы в зданиях общежития и спортивного зала. Ход работ на этом важнейшем объекте находится под личным контролем главы брянского региона.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...