На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
С 19 по 25 сентября 2025 года на территории Тульской области соберутся 800 молодых специалистов с сельских территорий и студентов сельскохозяйственных специальностей Центрального федерального округа, чтобы приобрести навыки и компетенции в агропромышленной сфере, познакомиться с ведущими предприятиями страны и современными выставочными образцами техники сельского хозяйства.
В форуме могут принять участие молодые специалисты с сельских территорий, профессионалы с проектами для сельских территорий, студенты специальностей, востребованных на селе в возрасте от 18 до 35 лет. Подать заявку на участие можно до 19 июля 2025 года по ссылке на платформе ФГАИС «Молодёжь России».
«“АГРОпродвижение” проходит в нашей области уже в третий раз и реализуется при поддержке Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева. Уверена, что форумная программа поможет молодым кадрам в сфере сельского хозяйства получить компетенции, необходимые для дальнейшей работы, познакомиться с новыми технологиями и обменяться опытом с другими регионами» — поделилась министр молодёжной политики Тульской области Анастасия Баринова.
В этом году форум реализуется в третий раз, а в 2024 году «АГРОпродвижение» вошёл в линейку форумов «Росмолодёжь» и приобрёл статус окружного. В рамках программы запланирован комплекс образовательных, дискуссионных, интерактивных площадок, творческих мастерских, выступлений и мастер-классов экспертов и гостей форума, концертная программа, а также внеучебная программа, которая включает в себя общение с партнёрами форума, встречи с представителями фермерских династий и открытые диалоги с участниками СВО.
Участники форума будут решать современные вызовы агропромышленного комплекса, заниматься разработкой адаптивных решений для цифровизации типичных хозяйств своего региона, стратегией продвижения для продуктов, созданием проектов по развитию инфраструктуры и социальных программ.
6+
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...