Брянские добровольцы помогли жителям Климово, пострадавшим от урагана

14 июля 2025

Брянские активисты «Молодой Гвардии Единой России», молодежки «Народного фронта» и Всероссийского студенческого корпуса спасателей пришли на помощь жителям пострадавших от стихии домов. Райцентр Климово, напомним, 10 июля пережил сильный ураган, который принес разрушения.

Как сообщило информационное агентство «Стрела» со ссылкой на руководителя реготделения «Молодой Гвардии Единой России» Антона Механикова, сильный ветер сорвал крыши в домах и надворных постройках, повалил деревья. Добровольцы услышали просьбы местных жителей, среди которых много пожилых людей и собрались для проведения трудового десанта в поселке. До волонтеров здесь уже побывали аварийные бригады энергетиков и дорожные службы, трудившиеся над расчисткой завалов и восстановлением энергоснабжения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить