В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
На Брянщине с рабочим визитом побывала делегация управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области. В этом году совместное мероприятие состоялось в канун профессионального праздника — Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации, — сообщает «Брянская Губерния».
Добрососедство и братские узы связывают русский и белорусский народы. Происходит важное для обеих сторон взаимодействие следственных органов, обмен опытом, поддержка наиболее значимых инициатив, культурное и спортивное сотрудничество. Наши народы связывает общая память о событиях Великой Отечественной войны, миллионах погибших, ставших жертвами нацистских преступлений.
Не случайно программа визита включала в себя посещение мемориальных комплексов «Партизанская Поляна» и «Хацунь» под Брянском, Кургана Бессмертия и площади Воинской Славы в областном центре.
Руководство и сотрудники следственных органов отдали дань памяти воинам, партизанам и мирным жителям, возложив цветы к мемориалам, ознакомились с музейными экспозициями, отражающими события военных лет на территории Брянщины.
Следственные комитеты России и Беларуси связывает давнее сотрудничество в уголовно-процессуальной деятельности. А следственные управления ведомств по Брянской и Гомельской областям имеют общую границу юрисдикционной территории. Как подчеркнули руководители обоих ведомств, коллективы Следственных комитетов Российской Федерации и Республики Беларусь имеют прочную дружественную связь не только по долгу службы и выполнению общих профессиональных задач по противодействию преступности, уголовному преследованию лиц, преступивших закон, но и в связи с общей культурой, историей и традициями россиян и белорусов.
Следователи договорились продолжать традицию совместных встреч для повышения уровня профессионального сотрудничества, противодействия межгосударственной преступности, поддержания и укрепления связей между братскими народами.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...