Брянский участник спецоперации представит Брянщину на чемпионате по профмастерству

18 июля 2025

Он пройдет в июле столице Татарстана. Казань примет первый чемпионат по профессиональному мастерству среди участников СВО «Абилимпикс», который проводится в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина.

На отборочном этапе чемпионат соберет около 400 человек. Среди них конкурсанты, эксперты и сопровождающие. В финал выйдут 75 участников, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на страницу брянского филиала фонда Защитники Отечества в соцсети «Вконтакте».

Брянскую область в Казани представит ветеран спецоперации, кавалер двух орденов Мужества Денис Гулев из Клинцов. Он выступит в номинации «Столярное дело».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
18 июля 2025, 14:39

Цветочный орнамент Веры Павлючковой. Жуковка.

Вера Павловна Павлючкова, что живёт в Жуковке на улице Карла Маркса в доме №5, без малого двадцать пять лет занимается цветоводством.

18 июля 2025, 11:21

Юная жительница Жуковки стала лауреатом Международного фестиваля

Творческие успехи Анастасии Ушаковой вышли за пределы Российской Федерации. (далее…)

18 июля 2025, 10:33

Фольклорный коллектив «Ладушки» Речицкого СДК стал лауреатом областного фестиваля

В Единый День фольклора, 17 июля, во Дворце культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество», состоялся заключительный этап областного фольклорного фестиваля-конкурса «Живые традиции Брянщины. Дети». (далее…)

15 июля 2025, 09:45

Людмила Кузнецова: “Они настоящие защитники, те, кто превыше всего ставят судьбу своей Родины”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась  Кузнецова Людмила Петровна - заместитель главы администрации Жуковского муниципального округа Брянской области:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить