Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, приуроченные ко Дню физкультурника. Торжество примут Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Махачкала, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск и Владивосток.
Мероприятия объединят спортсменов, учителей физкультуры, активные семьи и всех, кто ведет здоровый образ жизни, предвкушая возрождение парада спорта на Красной площади в 2026 году.
Центральное мероприятие начнется в ВДНХ в 13:00 в Сибирском проезде и завершится в 15:00 возле исторического парка «Россия — моя история» (павильон № 57). Вход свободный.
В праздничном шествии примут участие около трех тысяч человек. Среди них — олимпийские и паралимпийские чемпионы, представители спортивных федераций и обществ, сотрудники госкорпораций, учителя физкультуры, обладатели знаков ГТО, участники специальной военной операции и пенсионеры.
Запланировано участие трехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Александры Пацкевич, двукратного олимпийского чемпиона по боксу Олега Саитова, олимпийского чемпиона по гребле Юрия Постригая, олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Александра Легкова и двукратной олимпийской чемпионки по фехтованию Яны Егорян.
Мероприятие организовало Общероссийское общественное движение «Здоровое Отечество» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и ВДНХ. Одна из главных его целей — возрождение традиции спортивных парадов в России.
0+
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...