В Суземке обустроят площадку ГТО
На закупку и монтаж оборудования будет выделено 2,4 млн рублей в рамках регионального проекта ...
В Брянской области в этом году появятся четырнадцатый и пятнадцатый по счёту ледовые дворцы. 13 таких спортцентров уже возведено. Таким образом в регионе создаются условия для занятий спортом в каждом крупном муниципальном образовании. Один из ледовых дворцов — «Лидер» — построен в 2021 году в Почепе.
Сегодня в спорткомплексе занимаются 117 хоккеистов. Всего в секции 8 групп. Как информирует РИА «Стрела», хорошая материальная база для занятий сказывается на спортивных результатах. Постепенно к юным хоккеистам приходят успехи, в частности, в их активе призовые места в региональном этапе «Золотой шайбы», участие во всероссийских финалах турнира.
Ряд объектов в городе находятся в шаговой и транспортной доступности, недалеко друг от друга. Это ледовый дворец, медицинский центр и новый детский сад, которые в комплексе создают комфортную социальную среду, помогают людям реализовать свои мечты и планы, дают импульс для занятий спортом и ведения здорового образа жизни.
Фото: телеграм-канал правительства Брянской области
На закупку и монтаж оборудования будет выделено 2,4 млн рублей в рамках регионального проекта ...
Учреждения культуры подготовили увлекательную программу мероприятий: лекции, мастер-классы, ...
Лекторами семинара выступили приглашенные эксперты-психологи из кризисного центра Москвы. ...
Деятельностью Центра в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» нацпроекта ...
Жители домов рядом с остановкой «Сквер «Комсомольский» только начали приходить в себя. Их ...
Подрядчиком выступит индивидуальный предприниматель А.В. Семенцов. Сумма контракта — 6,8 ...