Врио Губернатора Егор Ковальчук посетил многодетную семью Ипполитовых
Дружное семейство вместе ведет хозяйство, ухаживает за пасекой, выращивает овощи и цветы. Самое ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Брянской области завершается ремонт участков автомобильных дорог, входящих в опорную сеть.
В Дятьковском районе заканчиваются работы на участке автомобильной дороги Брянск – Дятьково – граница Калужской области. Протяженность обновленного отрезка составляет 2,6 км. Работы проводит подрядная организация ООО «АНИ».
На участке ремонта обустроено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие. Его верхний слой выполнен из прочного щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-22). Частично проведена работа по укреплению обочин, отремонтировали водопропускные трубы, установлено барьерное ограждение. Затем подрядчик установит новые дорожные знаки и нанесет разметку. Автодорога Брянск-Дятьково-граница Калужской области входит в опорную сеть дорог, имеет важную социально-экономическую значимость, так как соединяет два региона.
В Стародубском муниципальном округе Брянской области завершается ремонт участка дороги Стародуб-Новые Ивайтёнки, общей протяженностью 5,4 км. Работы выполняет подрядная организация АО «Брянскавтодор».
На участке ремонта обустроено новое асфальтобетонное покрытие. Его верхний слой сделан из прочной асфальтобетонной смеси А16Вн. Отремонтированы водопропускные трубы, пересечения и примыкания. Также обновили остановочные и посадочные площадки. Поставили новые дорожные знаки. Затем установят новое барьерное ограждение и нанесут дорожную разметку со светоотражающими элементами.
Автодорога Стародуб-Новые Ивайтёнки входит в опорную сеть дорог. Стародубский муниципальный округ является центром фермерского хозяйства. Здесь расположены крупные производства сельскохозяйственной продукции, широко известные не только в России, но и мире.
Дружное семейство вместе ведет хозяйство, ухаживает за пасекой, выращивает овощи и цветы. Самое ...
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
Дан старт региональному этапу I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства работниц ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Эксперт Максим Попов отметил, что сейчас активно проводятся семинары в районах области. ...
В их составы вошли представители разных партий и общественных объединений. Это означает, ...