«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделился главный специалист сектора мобилизационной работы администрации Жуковского муниципального округа Петр Ильич Прибыльнов:
— Безусловно, служба по контракту в Вооруженных силах РФ – это престижное и благородное дело. Служить по контракту идут настоящие патриоты, понимающие степень ответственности за свою жизнь, за жизнь тех, кого они защищают, служа в Российской Армии.
Это осознанное и профессиональное выполнение долга наших мужчин по защите Отечества.
Военнослужащим и их семьям государство оказывает серьезную поддержку. Так, желающие встать на защиту Отечества получают единовременную выплату от Минобороны РФ, ежемесячное денежное довольствие. Также предусмотрены дополнительные выплаты за выполнение боевых задач. Социальные льготы гарантированы не только участникам СВО, но и их родным и близким.
Более полную информацию о заключении контракта с Министерством обороны нашей страны и льготах можно получить в Жуковском военкомате, расположенном по адресу: ул. Краснофокинская, д. 45, телефон: 8 (48334) 3-28-91.
В интернете можно воспользоваться сервисом — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; а также разделом «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Есть короткий телефон горячей линии— 117.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.