155 лет исполнилось школе Марии Бирилевой в Овстуге
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
В Брянске пройдёт региональный отборочный этап II Всероссийского фестиваля-конкурса «Наследие нации».
«Наследие нации» – это не просто фестиваль-конкурс, это уникальная платформа для творческого самовыражения, обмена опытом и вдохновения.
Цель проекта – развитие интереса к изучению культуры народов Российской Федерации через творчество и образовательные программы для детей и молодежи, укрепление межкультурных связей между регионами. Своё искусство демонстрируют творческие люди от 6 до 80 лет – вокалисты, танцоры, циркачи, инструменталисты, актёры.
В течение 2024 года I Всероссийский фестиваль-конкурс «Наследие нации» прошёл в таких городах, как Калуга, Тверь, Воронеж, Кострома, подмосковные Раменское, Коломна и Мытищи, посёлок Вольгинский (Владимирская обл.), Тула, Брянск, Москва. В нём приняли участие 372 организации и 5380 человек. В финале участвовали представители 12 регионов. Призы были вручены победителям из Тверской, Московской, Воронежской, Владимирской и Калужской области, а также Москвы.
И вот новый конкурс и новая возможность брянским талантам побороться за награды. Отборочный этап пройдёт 4 октября в городском Дворце культуры имени Д. Е. Кравцова в Брянске.
Фото: https://kolomnagrad.ru
6+
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Школьники изготовили поздравительные открытки для ветеранов под руководством Елены Владимировны ...
Каждый автобус рассчитан на перевозку до 111 человек. В салонах установлены валидаторы и ...
Досрочное голосование в Брянской области проводится с 11 по 16 сентября. Для избирателей это ...
Обновленный отрезок проходит от поворота с федеральной автодороги А-240 Брянск – Новозыбков – ...
Событие посетил врио Губернатора Егор Ковальчук. К проекту присоединились федерации самбо, ...