Брянская область на третьем месте в ЦФО по воспроизводству лесов
Впереди – только Липецкая область и Орловская область. Даже в условиях напряженной обстановки ...
Торжественная церемония открытия обновленного памятника состоялась сегодня на Чеховском кладбище в Фокинском районе Брянска. На трёх гранитных плитах заново высечены фамилии десятков солдат, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.
В течение короткого времени были демонтированы старые плиты, взамен которых изготовлен новый каркас с современной облицовкой. Благоустроена и прилегающая территория — площадку замостили тротуарной плиткой. Такая реконструкция проведена впервые за всю историю существования памятника.
Под гранитными плитами — 79 бойцов, отдавших жизни за свободу Отечества, за наш Брянск, его мирное небо. Это одно из священных мест для жителей города и района, которые помогают сохранить историческую память, напоминают нам о вечном долге перед павшими.
Впереди – только Липецкая область и Орловская область. Даже в условиях напряженной обстановки ...
Здесь бесплатно предоставляются: коляски-трансформеры, прогулочные коляски, модели для двоих ...
На мероприятии обсуждалась реализация национального проекта «Экологическое благополучие». Его ...
В памятной акции на Кургане Бессмертия приняли участие заместитель Губернатора Виталий Свинцов, ...
За медали боролись спортсмены в возрасте до 13 лет. Воспитанница спортшколы «Горизонт» Любовь ...
Подрядная организация АО «Брянскавтодор» отремонтирует наружные инженерные сети, уложит ...