Брянская область на третьем месте в ЦФО по воспроизводству лесов
Впереди – только Липецкая область и Орловская область. Даже в условиях напряженной обстановки ...
К 82-й годовщине освобождения Брянщины строители по программе инициативного бюджетирования отремонтировали памятник в селе Остроглядово Стародубского округа. Это уже второй мемориальный объект, обновленный в округе за последнее время. Недавно в райцентре был торжественно открыт реконструированный мемориальный комплекс «Стена памяти». А этот памятник — символ народной скорби и вечной благодарности солдатам — землякам, погибшим в годы Великой Отечественной.
Глава администрации округа Александр Подольный, открывая митинг, отметил, что на стародубской земле по программе инициативного бюджетирования реконструированы 6 памятников, на очереди еще два. Обновленный мемориал освятил иерей Дмитрий Столяров, а открыли его заслуженный житель села, бывший директор школы Владимир Подоляко и ученик Остроглядовской школы Сергей Евстратенко.
Студенты Брянского аграрного техникума имени Героя России А. Зайцева возложили гирлянду и цветы от благодарных потомков. Участники митинга почтили память Эльшана Керимова, погибшего в ходе СВО и похороненного рядом с обелиском, рассказало сетевое издание «Брянск TODAY».
Впереди – только Липецкая область и Орловская область. Даже в условиях напряженной обстановки ...
Здесь бесплатно предоставляются: коляски-трансформеры, прогулочные коляски, модели для двоих ...
На мероприятии обсуждалась реализация национального проекта «Экологическое благополучие». Его ...
В памятной акции на Кургане Бессмертия приняли участие заместитель Губернатора Виталий Свинцов, ...
За медали боролись спортсмены в возрасте до 13 лет. Воспитанница спортшколы «Горизонт» Любовь ...
Подрядная организация АО «Брянскавтодор» отремонтирует наружные инженерные сети, уложит ...