В Брянске состоялся межрегиональный фестиваль «В песне душа казака»
На сцене Дворца культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» ...
С 5 по 9 октября на базе Мастерской управления «Сенеж» пройдет IV международная школа интернет-БЕЗопасности молодежи. В этом году тема — «Человек и технологии».
Брянские студенты и молодые специалисты смогут узнать, с какими угрозами сталкивается молодежь в цифровом пространстве, и получить практические навыки, чтобы им противостоять.
Школа уже в четвертый раз объединит госструктуры, бизнес и студентов из России и зарубежных стран. Для брянской молодежи это отличная возможность обменяться опытом, завести полезные знакомства и получить поддержку для своих проектов, связанных с цифровой безопасностью и технологиями.
Школу организуют Молодёжный цифровой омбудсмен, Мастерская управления «Сенеж» и университет имени О.Е. Кутафина при поддержке Ассоциации электронных коммуникаций, в которую входят более 60 российских технологических компаний.
Регистрация и подробности на сайте internetsecurityschool.ru.
6+
На сцене Дворца культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» ...
Участников ждет общение с ведущими медиаэкспертами, работа над задачами государственного уровня ...
В Брянской области с рабочим визитом побывала куратор управления национальных приоритетов и ...
В его исполнении прозвучали пронзительные «Журавли», авторские песни «Сыновья», «Слава погибшим ...
— Мы все внимательно следим за событиями, происходящими на Донбассе, и видим, что ...
Мероприятие прошло в рамках проекта регионального отделения Народного фронта «Баба Яга в небе», ...