В Жуковском округа отмечают Святки
Русская зима с её щедрыми снегопадами и трескучими морозами стала одним из символов России. ...
В Стародубе праздничные мероприятия начались с возложения цветов к Вечному огню у обновленной Стены Памяти. А продолжились они в местном парке. На летней сцене состоялся праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов района.
Был организован фестиваль «Славим край казачий». Вначале казаки, представители власти собрались на торжественное открытие возле камня, заложенного в 2004 году в честь 350-летия образования Стародубского казачьего полка.
В парке работали тематические площадки, на которых местные библиотеки, школы и музей представили традиции и быт казачества.
На подворьях исполнялись казачьи песни, частушки, на столах было выставлено угощение. На сцене праздничное настроение горожанам дарили местные самодеятельные артисты из РДК и сельских Домов культуры, народный ансамбль «Дубравушка», образцовый ансамбль «Веселый экипаж», исполнители из Брянска и Погара, — рассказал «Брянск TODAY».
Русская зима с её щедрыми снегопадами и трескучими морозами стала одним из символов России. ...
Детский сад был построен в 1962 году и ни разу не ремонтировался капитально. Теперь «Ёлочку» ...
В Брянске наиболее оперативно откликались на обращения жильцов в МАХ УК «Комфортная среда», ...
Нынешняя зима отличается обильными снегопадами. Это обстоятельство не только добавляет ...
Легкоатлет смог завоевать золотую медаль. Степан Веткин занял первое место в прыжках в высоту. ...
Благодаря успешно работающей федеральной программе отремонтированы практически все помещения, ...