Награду бывшему заместителю главы Брянской городской администрации и экс-руководителю аппарата горадминистрации Николаю Голубокому вручила глава Брянска Марина Дбар. Госнаградой отмечен большой вклад и.о. командира отряда в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боеготовности объединений, соединений, воинских частей.
11 июня 2026, 16:20
15
20 юных жителей Жуковского округа получили первые паспорта
20 человек получили первые паспорта в рамках всероссийской программы «Мы — граждане России», ...





















