Александр Богомаз назвал имена выдающихся брянских женщин
Герои Советского Союза: — летчица 46-го гвардейского ночного бомбардировочного ...
На территории Московского Кремля прошло торжественное мероприятие «День региона — Брянск и Брянская область», где военный оркестр Управления Росгвардии по Брянской области исполнил патриотические композиции.
В исполнении военных музыкантов и солистов вокального коллектива «Гвардия» для ветеранов и военнослужащих, призванных на службу в Президентский полк, прозвучали музыкальные произведения — «Служить России», «Русский парень» и многие другие.
Кроме того, для всех присутствующих выступил брянский сводный коллектив силовых структур «Пересвет», а также ансамбль народной музыки «Ватага».
Участники мероприятия возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду у Кремлёвской стены в знак памяти и скорби о павших воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Руководством Президентского полка для делегации организована обзорная экскурсия по территории Кремля. Участникам удалось познакомиться с историей строительства крепости на Боровицком холме, увидеть архитектурные сооружения и уникальные памятники литейного искусства Царь-колокол и Царь-пушку.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Герои Советского Союза: — летчица 46-го гвардейского ночного бомбардировочного ...
«В нашей стране традиционно особое, очень теплое, искреннее отношение к замечательному ...
Теперь с помощью чат-бота «Запись на приём к врачу Брянская область» через национальный ...
У каждой своя формула успеха: лауреаты премии Президента Российской Федерации в области науки и ...
Глава администрации Брянского района Александр Пронин отметил: «Мы гордимся тем, что можем ...
«Находясь далеко от дома, мы хотим сказать самые важные слова нашим женщинам. Наши мамы, наши ...