Сотрудница Брянской таможни завоевала Гран-при международного фестиваля
Мария Новикова завоевала Гран-при фестиваля, исполнив песни «Спаси и сохрани» и «Блокадный ...
В Клинцах Брянской области в этом году завершилось благоустройство площади в районе фонтана «Центральный». Работы на объекте велись по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на региональный департамент ТЭК и ЖКХ.
Этот объект стал победителем народного онлайн-голосования. Жители в 2024 году сами выбирали территории для последующего благоустройства. Проведена реконструкция площади и фонтана, сделана детская игровая зона. Смонтировано новое уличное освещение. Клинчане уже гуляют здесь с детьми, чинно шествуют по площади пары постарше. Теперь это одно из любимых мест отдыха горожан.
Всеми работами на объекте занималась подрядная организация ООО «Олимп». На обновление городской площади было направлено 21,5 млн рублей.
Мария Новикова завоевала Гран-при фестиваля, исполнив песни «Спаси и сохрани» и «Блокадный ...
«Я всегда восхищалась людьми в белых халатах, – говорит Анастасия. – Особое влияние на меня ...
На выставке представлены подлинные предметы, принадлежавшие узникам фашистских лагерей, — ...
За Брянскую область выступали три спортсмена. Семенченко Сергей — в категории 70 кг (40 ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...
Тема встречи: «Критерии успешного бренда: опыт „Щебетуна“ и „Шавеллы“». Мероприятие поможет ...