Брянские «Первые» отправятся на всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
Сервис разработан для социально незащищенных категорий граждан и позволяет эффективно решать важные вопросы, такие как обеспечение прав детей-сирот, назначение и перерасчет пенсий, предоставление субсидий малоимущим на оплату жилья и многое другое.
Новая жизненная ситуация запущена в рамках федерального проекта «Государство для людей», который курирует вице-премьер Дмитрий Григоренко.
«Благодаря жизненным ситуациям люди тратят минимум времени на решение своих вопросов – реже ходят по инстанциям и заполняют меньше документов. А также получают готовый план действий и исчерпывающую информацию, как решить свой вопрос», — отметил он.
Пользование сервисом очень удобно: достаточно описать возникшую проблему, после чего заявление на предоставление юридической помощи заполняется автоматически. Профессиональные государственные юристы оперативно дают консультации и при необходимости составляют правовые документы, что помогает защитить интересы граждан в суде.
6+
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
ГТРК «Брянск» со ссылкой на Брянский горсовет сообщает. Акция прошла уже в шестой раз ...
Отмечено, что бюджет 2026 года и ближайшей трехлетки остается социально ориентированным. ...
Дмитрий – участник СВО, и во время своего короткого отпуска он вместе с любимой девушкой подал ...
В проекте регионального бюджета 2026 года также обозначено, что 65,8 млн рублей будет ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...