Брянское правительство подписало договор о сотрудничестве с Социальным фондом России
Соглашение затрагивает различные направления реализации социальной политики на Брянщине. Одно ...
УФСБ России по Брянской области с сотрудниками регионального УМВД задержана с поличным жительница Смоленской области, являющаяся участницей межрегиональной преступной группы, причастной к организации канала поставок наркотических средств в особо крупном размере на территорию Брянщины.
Установлено, что указанное лицо бесконтактным способом получило от посредника партию наркотиков, которые она должна была сбыть посредством оборудования т.н. «закладок» на территории города Брянска. При задержании у подозреваемой обнаружено и изъято 974 грамма эфедрона.
Возбуждено уголовное дело, злоумышленница задержана. Ведется следствие, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со СМИ УФСБ России по Брянской области.
Соглашение затрагивает различные направления реализации социальной политики на Брянщине. Одно ...
Гость высоко оценил качество работы региональной власти по профильному направлению. Отмечалось, ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
Торжественно и скорбно проводили в последний путь бойца, героя, верного сына Отчизны, честно, ...
Сейчас в здании продолжаются штукатурные работы, прокладка и монтаж «инженерки», ...
Также для посетителей была организована интерактивная площадка, на которой можно было сделать ...