Состоялось заседание профильного комитета Областной Думы
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
В Брянске участникам специальной военной операции вручили спецтехнику. Приборы ночного видения и тепловизионные прицелы необходимы в брянском приграничье для успешной борьбы с врагом. Об этом сообщает РИА «Стрела» и региональный Центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив.
Добровольцы штаба «#МЫВМЕСТЕ», узнав об этой потребности, подключили к решению вопроса известного блогера Романа Донецкого. С помощью неравнодушных жителей Брянской области удалось приобрести для наших защитников 4 тепловизора и 1 бинокль, которые помогут им выполнять боевые задачи.
Благодаря участию граждан бойцы получили приборы ночного видения и тепловизионные прицелы, что позволит им более эффективно выполнять свои боевые задачи и защищать наше небо.
Военнослужащие ПВО, защищающие брянскую границу, выразили огромную благодарность за эту помощь. Аппаратура поможет «эффективно бороться с недружественными летательными аппаратами и выполнять свой воинский долг», — говорится в сообщении.
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
Завершился четвёртый этап благоустройства. Подрядчик установил новые скамейки и урны, ...
Организовали мероприятие Областной психологический центр и «Движение первых». Семьям ...
Продолжается ямочный ремонт дорог, в том числе струйно-инъекционным методом, что позволяет ...
Лейтенант внутренней службы С.Н. Горин и начальник ОГПС‑2 ГКУ БПСЦ В.В. Привалов рассказали ...
Музей-заповедник «Овстуг» ищет обладателя лирического баритона, которому предстоит ...