Егор Ковальчук вручил награды педагогам
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
В конце октября в национальном центре «Россия» в Москве состоится просветительский марафон Знание.Наука. Участников ждут два дня выступлений и прямого диалога выдающихся лекторов, представителей научного сообщества, бизнеса и власти с молодежью. Они будут разговаривать и научных достижениях страны, рассказали в телеграм-канале «Брянская область. Оперативно».
В марафоне примут участие: Дмитрий Чернышенко, Валерий Фальков, Татьяна Черниговская, Алексей Фёдоров, Дмитрий Морозов и другие лидеры мнений. Само мероприятие охватит школьников, студентов, молодых ученых и работающую молодежь.
Площадка соберет более пяти тысяч участников. Частью марафона могут стать и жители Брянской области. Для этого необходимо до 27 октября пройти регистрацию.
Мероприятие подарит возможность лично пообщаться с выдающимися спикерами страны и мира, а также поучаствовать в конкурсах, научных шоу и экспериментах.
16+
Фото: пресс-служба Всероссийского общества «Знание»
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Дар учителя — найти подход к каждому. Нет на свете человека, который шагнул бы во взрослую ...
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...