Брянские «Первые» отправятся на всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
В Брянской области завершается сезон ремонтных работ на дворовых территориях. Дворы брянских многоэтажек обновляют по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды». Об этом рассказала ГТРК «Брянск».
Один из адресов — райцентр Локоть, придомовые территории семи двухэтажных домов по проспекту Ленина. Здесь заасфальтировали проезды, установили освещение, а также обустроили тротуар и небольшую парковку. Возле подъездов установлены новые скамейки и урны.
Преобразились дворовые территории и в жилом микрорайоне посёлка Комаричи. К каждому подъезду ведут аккуратные дорожки. Во дворах появились турники и детская площадка.
Всего в 2025 году на Брянщине по плану должны отремонтировать 93 дворовые территории. Большая часть этих двориков уже обрела обновленный вид.
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
ГТРК «Брянск» со ссылкой на Брянский горсовет сообщает. Акция прошла уже в шестой раз ...
Отмечено, что бюджет 2026 года и ближайшей трехлетки остается социально ориентированным. ...
Дмитрий – участник СВО, и во время своего короткого отпуска он вместе с любимой девушкой подал ...
В проекте регионального бюджета 2026 года также обозначено, что 65,8 млн рублей будет ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...