Брянские «Первые» отправятся на всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
Государственная граница в Брянской области укреплена и физическими, и людскими ресурсами. В регионе налажено тесное взаимодействие между всеми силовыми структурами, отвечающими за безопасность. Все силовики работают как единое целое, оперативно реагируют на возникающие чрезвычайные ситуации. В приграничье дроновые атаки противника осуществляются практически ежедневно, и нужно эффективно бороться с этими вызовами, — об этом заявил в интервью РИА Новости губернатор Брянкой области Александр Богомаз.
Глава региона перечислил ведомства и силы, которые сегодня защищают брянский участок государственной границы. — У нас стоят наши военные, погрануправление, добровольческая бригада «БАРС» на страже. Укреплена граница, — отметил Богомаз. Брянский губернатор еще раз подчеркнул, что очень доволен организацией работы Минобороны, которое своевременно выполняет все заявки по поставкам вооружения.
Налажено плотное взаимодействие между военными и гражданской властью региона. Проблемы отрабатываются в каждодневном режиме, ведется оперативное информирование. Губернатор и руководители силовых органов постоянно на связи с командующим округом, командованием группировкой «Брянск».
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
ГТРК «Брянск» со ссылкой на Брянский горсовет сообщает. Акция прошла уже в шестой раз ...
Отмечено, что бюджет 2026 года и ближайшей трехлетки остается социально ориентированным. ...
Дмитрий – участник СВО, и во время своего короткого отпуска он вместе с любимой девушкой подал ...
В проекте регионального бюджета 2026 года также обозначено, что 65,8 млн рублей будет ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...