Егор Ковальчук вручил награды педагогам
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Московские гуманитарные фонды привезли на Брянщину специальные средства для российских военных, защищающих государственную границу. В Стародубском округе прошли мероприятия по передаче гуманитарного груза адресатам. Гости почтили память лётчиков в Стародубском районе.
В составе делегации известная российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка в эстафете, трехкратная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России Ольга Зайцева. Спортсменка доставила гуманитарную помощь для наших защитников, бойцов-пограничников.
РИА «Стрела», ссылаясь на телеграм- канал Губернатора, сообщает, что Александр Богомаз поблагодарил гостей за поддержку Брянщины и её отважных защитников. Он отметил, что приграничье продолжает жить и развиваться, несмотря ни на что. Работают предприятия, возводятся бассейны, ледовые дворцы, современные футбольные поля, агропредприятия также продолжают свою экономическую деятельность. «Вместе с Ольгой Алексеевной посетили ледовый дворец, СК «Стародуб», пообщались с юными спортсменами и тренерами», — отметил глава региона.
Ольга Зайцева — настоящая легенда спорта, пример силы духа и характера. Именно спорт учит терпеть, ставить цели и добиваться их. Члены делегации, увидев воочию, как живет брянское приграничье, выразили уверенность, что у Брянщины большое будущее. И главное — победа будет за нами!
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Дар учителя — найти подход к каждому. Нет на свете человека, который шагнул бы во взрослую ...
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...