Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
26 октября в стране отмечается День автомобилиста — профессиональный праздник транспортников, водителей и всех, кто трудится в этой сфере. Бойцы «БАРС-Брянск» почтили память павших военных автомобилистов и наградили своих боевых товарищей, — сообщает РИА «Стрела».
Мероприятие прошло у памятника воинам-водителям, который сам по себе уникален. Он открыт 12 сентября 1968 года, накануне 25 – летия освобождения Брянской области от немецко – фашистских захватчиков. Это первый в Советском Союзе монумент водителям, павшим на дорогах Великой Отечественной.
По традиции, многие водители, проезжая мимо монумента, звуковым сигналом своих авто чтят память воинов — водителей. Так же поступают и добровольцы «БАРС — Брянск».
В телеграм-канале отряда появился поздравительный пост, адресованный всем водителям. «С праздником, водители! Наше дело правое, победа будет за нами!», — подчеркнули бойцы.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...