Брянское правительство подписало договор о сотрудничестве с Социальным фондом России
Соглашение затрагивает различные направления реализации социальной политики на Брянщине. Одно ...
Ребята — активисты «Движения Первых» Стародубского округа пригласили к себе в гости участника специальной военной операции Игоря Ковалёва. Встреча состоялась в селе Понуровка, — рассказало сетевое издание «Брянск TODAY».
К этой встрече ее участники испытывали огромный интерес. Ведь в собеседниках — человек, служивший за «ленточкой», — знающий армейскую службу, да к тому же интересный рассказчик. Мужчина и защитник, принявший решение служить Родине и прошедший через испытания воли и характера.
Не случайно Игорю Ковалёву было задано так много вопросов. Школьников интересовало, как обустроен быт военнослужащих, как вооружены наши солдаты, также их интересовал сам процесс ведения боевых действий. Младшие ребята даже примерили бронежилет и каску гостя.
Сейчас Игорь Константинович продолжает службу в отряде военизированной охраны центра «Защита» в Стародубе.
В завершение встречи школьники поблагодарили гостя и пожелали ему удачной службы, а Игорь Ковалев поблагодарил за теплый прием и пожелал ребятам в будущем стать настоящими патриотами, защитниками Отечества.
Соглашение затрагивает различные направления реализации социальной политики на Брянщине. Одно ...
Гость высоко оценил качество работы региональной власти по профильному направлению. Отмечалось, ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
Торжественно и скорбно проводили в последний путь бойца, героя, верного сына Отчизны, честно, ...
Сейчас в здании продолжаются штукатурные работы, прокладка и монтаж «инженерки», ...
Также для посетителей была организована интерактивная площадка, на которой можно было сделать ...