Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В Брянском центре по развитию добровольческого движения и общественных инициатив прошло мероприятие для активистов Движения Первых из Советского района. Они встретились и пообщались с ветераном боевых действий Владимиром Клевцовым. Он — участник двух чеченских кампаний и СВО, а в мирной жизни — руководитель Федерации кикбоксинга Брянской области, мастер спорта по кикбоксингу.
Владимир — человек уникальный. За участие в самой длительной тренировке на Красной площади в 2017 году он был занесен в «Книгу рекордов Гиннеса». Он также сотрудничает с фондом «Защитники отечества», участвует в патриотических мероприятиях Брянщины, социально-значимых проектах, является членом Ассоциации ветеранов СВО и боевого братства. В городе Фокино он инициировал автопробеги по местам воинской славы.
Сегодня гость для детей провел «Урок мужества» и ответил на многочисленные вопросы аудитории. Сам ветеран выразил надежду, что такие встречи будут проводиться чаще, ведь они одинаково необходимы обеим сторонам диалога.
Подробнее — РИА «Стрела».
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...