Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Инициатором выступил участник СВО и председатель постоянного комитета областной Думы Евгений Вылцан, а поддержали ее Брянская областная станция переливания крови и «Брянский объединенный ресурс».
Депутат предложил провести донорскую акцию в рамках Марафона добра, в том числе для помощи ребятам на передовой.
В акции приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Виталий Свинцов, Герой России, председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко, кавалер трех орденов Мужества, председатель комитета Брянской областной Думы по делам ветеранов, участников боевых действий и их семей Евгений Вылцан, волонтер Самвел Агаджанян, депутаты регионального парламента и Брянского городского Совета народных депутатов.
Отмечено, что донорская акция — знак солидарности и сопричастности важной для всех людей инициативы — пополнения банка крови медучреждений региона.
Важно, что акция проходит в День воинской славы России, пишет РИА «Стрела». 7 ноября 1941 года на Красной площади в Москве прошёл военный парад в разгар битвы с немецко-фашистскими захватчиками под столицей, после чего бойцы сразу же отправлялись на фронт.
Сегодняшние активисты, молодежь должны знать, какой ценой досталась нашему народу Великая Победа.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...