В России продолжается замена устаревших лифтов в многоквартирных домах
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Юношей и девушек, которые пообщались с журналистами сегодня в Фокинском районе, больше других волнуют вопросы молодежного досуга, развития городов, охраны памятников истории и культуры, а также доступности транспорта.
Люди постарше традиционно интересовались вопросами ЖКХ.
Выездной телевизионный пункт «Брянской Губернии» с открытым микрофоном для жителей, желающих задать свои вопросы Александру Богомазу, будет работать завтра, в субботу, с 13:00 до 15:00 на площадь около Дома культуры в Карачеве.
Также вопросы можно направлять на электронную почту voprosglave@bryanskobl.ru с пометкой «Вопрос Губернатору» и контактными данными для ответа, через телеграм-канал «Брянская область. Оперативно», официальную группу «Брянская область» в «ВКонтакте» или через платформу обратной связи на портале Госуслуг.
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Запись стала частью масштабной и кропотливой работы по сохранению живой памяти о трагических ...
Напомним, в акции уже принимают участие Губернатор Александр Богомаз, его заместители, ...
В своем телеграм — канале AV БогомаZ глава региона поблагодарил тех предпринимателей, кто ...
Этим методом в 2025 года в Клинцовском районе отремонтировали автомобильную дорогу «Клинцы – ...
Цифры озвучены на заседании комитета по образованию городского Совета народных депутатов. ...