155 лет исполнилось школе Марии Бирилевой в Овстуге
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Поздравить виновников торжества с этой датой пришли почетные гости — глава города Евгений Клюев и начальник районного отдела образования Светлана Егорова. Они от всей души пожелали юбилярам крепкого здоровья, тепла и благополучия, многих лет любви и гармонии. Начальник Карачевского отдела ЗАГС Елена Антощенко сказала паре трогательные напутственные слова, а те, в свою очередь, оставили свой автограф в Почетной книге бракосочетаний юбиляров.
На праздник семьи пришли представители всех ее поколений, — рассказала газета «Заря». Как признались юбиляры, самым прочным фундаментом для семьи являются взаимная любовь и доверие.
«А годы летят, наши годы, как птицы, летят…», — поется в известной песне. В этот вечер Зоя Ивановна и Пётр Михайлович, как и много лет назад, кружились в нежном вальсе, доказав, что над настоящими чувствами время не властно.
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Школьники изготовили поздравительные открытки для ветеранов под руководством Елены Владимировны ...
Каждый автобус рассчитан на перевозку до 111 человек. В салонах установлены валидаторы и ...
Досрочное голосование в Брянской области проводится с 11 по 16 сентября. Для избирателей это ...
Обновленный отрезок проходит от поворота с федеральной автодороги А-240 Брянск – Новозыбков – ...
Событие посетил врио Губернатора Егор Ковальчук. К проекту присоединились федерации самбо, ...