Брянские студенты станут участниками Национального чемпионата
В компетенции «Мастер по обработке цифровой информации» выступит Тимофей Борисов из Брянского ...
Лидия Филипповна Ермакова, Людмила Федоровна Журавлева, Галина Георгиевна Василёва, Татьяна Ивановна Соловьева, Елена Федосовна Ермакова, Людмила Сергеевна Зайцева, Валентина Ивановна Морозова, Лидия Тимофеевна Трубенок — все они потеряли сыновей, отдавших самое дорогое, свои жизни, за свободу и независимость Родины, за мирное небо, за каждого из нас.
Губернатор региона Александр Богомаз выразил огромную благодарность женщинам, воспитавших своих сыновей настоящими мужчинами. «Это образец материнского подвига, пример для подрастающего поколения. К сожалению, никого и ничего вернуть нельзя, боль не проходит, она лишь стихает, но как бы ни было тяжело, жизнь продолжается. И задача власти — окружать вниманием и заботой, помогать во всем и поддерживать. Сохранять память», — отметил глава Брянщины.
В сообщении, опубликованном РИА «Стрела» также приводятся слова Александра Богомаза о живой памяти и непреходящей боли, которую испытывают близкие павших за Родину ребят, в первую очередь — их матери. Спасибо им за сыновей.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
В компетенции «Мастер по обработке цифровой информации» выступит Тимофей Борисов из Брянского ...
Михаил Козюберда покорил членов жюри проникновенным исполнением стихотворения Ивана Никитина ...
Традиционный формат торговли прочно закрепился в городском укладе и пользуется неизменным ...
В программе мастер‑классы по народным ремёслам, таким как красочная роспись, изготовление ...
Это позволит более эффективно решать боевые задачи, в первую очередь — по борьбе с украинскими ...
В рамках программы по благоустройству населенного пункта была проведена масштабная работа по ...