В преддверии Дня Героев Отечества в регионе проходят встречи с участниками спецоперации

8 декабря 2025, 17:21 | Общество 6

Брянские студенты и учащиеся в эти декабрьские дни встречаются с земляками - участниками СВО. Организатором "уроков Мужества" стал региональный филиал фонда «Защитники Отечества».

В сообщении РИА» Стрела» отмечены подлинное внимание молодежи к героям — участникам таких мероприятий. Аудиторию интересуют события на передовой, жизненный путь наших защитников, правила боевого братства.

Студенты Трубчевского политехнического техникума встретились с участниками СВО Андреем Солодковым и Алексеем Цыганковым.  Речь шла о масштабе подвига, мире.

В Дятьковском индустриальном техникуме пришли со своим жизненным уроком братья-ветераны СВО: Владимир и Денис Клевцовы. Они говорили о поддержке дома, о любви к Родине, о важности в любой, даже самой сложной ситуации оставаться человеком.

Ветераны спецоперации Николай Шилин, Владимир Клевцов и Владимир Мармус встретились с учащимися Брянского техникума торговли. Герои рассказывали, что такое долг на деле — в профессии, в семье, в каждодневных поступках.

Фото: группа «Защитники Отечества | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить