В Брянске продолжают приводить в порядок улицы частного сектора
В Бежицком районе снегоуборочная техника добралась до улиц Медведева, Петровской, Кремлёвской. ...
В преддверии Дня Конституции Российской Федерации в Краеведческом музее г. Брянска состоялась торжественная церемония приведения к присяге сотрудников, поступивших на службу в ФГКУ «УВО ВНГ России по Брянской области» и следственное управление СК России по Брянской области.
В зале воинской Славы 30 молодых правоохранителей поклялись быть честными, мужественными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью, достойно исполнять свой служебный долг и достойно исполнять возложенные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.
С напутственной речью перед сотрудниками выступил заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области подполковник Дмитрий Золотняков.
«Сегодня для каждого из вас наступил знаменательный момент в вашей жизни. Избрав профессию сотрудника Росгвардии, вы присягаете на верность Отечеству и должны быть готовыми стоять на защите его интересов. Уверен, что все росгвардейцы достойно справятся с поставленными задачами», — подчеркнул офицер.
В течение полугода сотрудники, принявшие Присягу, изучали правовые дисциплины, основы оказания первой помощи, отрабатывали боевые приёмы борьбы и повышали свою физическую и огневую подготовку.
В ближайшее время присягнувшие на верность Отечеству росгвардейцы приступят к выполнению задач по охране правопорядка и обеспечению безопасности граждан в Брянской области.
В Бежицком районе снегоуборочная техника добралась до улиц Медведева, Петровской, Кремлёвской. ...
Заместитель губернатора Виталий Свинцов передал участникам торжества приветствие от главы ...
Глава региона поздравил брянских следователей и принял участие в церемонии награждения. ...
В состав рабочей группы также вошли советник Министра культуры Павел Карташев, глава ...
Организаторы мероприятия — комитет по физической культуре и спорту Брянской городской ...
Здесь выставлены работы новогодней тематики мастеров декоративно-прикладного искусства; книги о ...